• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

"Банк Азии" провел игру по финансовой грамотности "Финзнайка"

17 апреля 2019

14 апреля - в завершающий день Всемирной Недели Денег -  в АУЦА состоялась игра по финансовой грамотности "ФинЗнайка", организаторами которой были ЗАО "Банк Азии", ФК "Сенти" и АУЦА, а главным спонсором выступила международная компания IFC.

Принять участие в этом мероприятии пришли более сотни детей из разных школ столицы, а также их родители. Организаторы провели тренинг по сбережениям и банковским картам детям и взрослым. На основе тренинга и тех знаний, которые получили школьники, проводилась игра по финансовой грамотности. В конце игры была проведена торжественная церемония, на которой были награждены победители игры и самые активные участники.

Дети были очень рады принять участие в познавательной игре, а заодно научиться очень многим полезным и актуальным в наше время вещам.

«Банк Азии» рад, что подрастающее поколение проявляет интерес к такому важному аспекту как финансовая грамотность, горд взять на себя ответственность по ее повышению и надеется, что мероприятие прошло плодотворно как для детей, так и для родителей.

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию