• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

Поздравляем ОФ «Помогать легко» с юбилеем!

26 августа 2019

24 августа общественный фонд «Помогать легко» отпраздновал своё пятилетие. На старой площади состоялся благотворительный праздник для всех жителей столицы. Для детей развернулась обширная концертная программа, спортивные игры, конкурсы, театральная постановка, прошел благотворительный аукцион.

Руководитель фонда Динара Аляева сердечно поблагодарила всех друзей и партнеров, кто на протяжении пяти лет непрерывно оказывает ему помощь, поддерживает в трудную минуту, остается неравнодушным к его нуждам и потребностям.

За 5 лет своей работы фонду удалось привлечь немалые средства – 15 754 211 сомов, основная часть которых была направлена на обучение и повышение квалификации медицинского персонала, приобретение оборудования для детского отделения НЦОГ (Национальный центр онкологии и гематологии) покупки линейного ускорителя, поддержку населения в чрезвычайных ситуациях. Также, были реализованы такие проекты как «Содействие развитию детской онкогематологии в стране», «Нейроонкология», «Улучшения качества диагностики онкобольных», «Детская паллиативная помощь», «Без боли» и т.д.

Благодарственная грамота за доброту и отзывчивость, систематическую помощь и поддержку фонда была вручена представителю нашего банка.

«Банк Азии», является партнером фонда с 2016 года, оказывая постоянную поддержку: предоставляет материальную помощь на покупку необходимых лекарств, выделяет денежные средства на благотворительных марафонах, выпускает одноименные кобрендинговые банковские карты «Помогать легко».

Пользуясь данной картой, любой желающий может оказать помощь фонду, ведь 50 сомов при открытии карты и 30% от комиссионных доходов автоматически направляются на лечение онкобольных детей. Это чисто социальная карта банка (банк на ней не зарабатывает), выпущенная специально в поддержку детского фонда.

Поддержать фонд сможете и вы. Приобрести социальную карту «Помогать легко» можно во всех отделениях ЗАО "Банк Азии". Каждая выпущенная карта — это рука помощи тем, кто борется за спасение своего малыша. Фонд гарантирует, что все перечисленные средства дойдут до адресата и будут потрачены на лечение.

«Банк Азии» поздравляет ОФ «Помогать легко» с пятилетием и желает ему дельнейших успехов в добром деле!

Справочная информация:

«Помогать Легко» — это благотворительный фонд, созданный для оказания помощи в лечении детей онкологическими заболеваниями и поддержки родителей в приобретении лекарственных препаратов. Фонд помогает семьям собрать средства на дорогостоящее лечение детей и поддерживает детские дома.

 

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию