• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

Летний кубок олимпиады «Банк Азии – FinOlimp 2020»

10 июня 2020

В конце июня в рамках первой общереспубликанской олимпиады по финансам и экономике «Банк Азии – FinOlimp 2020» состоится Летний кубок проекта.  Принять участие в нем смогут студенты вузов, колледжей и молодые профессионалы до 23-х лет со всех регионов Кыргызстана. Все туры и финал пройдут исключительно в формате онлайн на платформах Google forms и CISCO, и будут включать в себя тесты на общее понимание экономики и финансов и решение кейсов на банковскую тематику.

  Цели проекта - внести вклад в профориентацию подрастающего поколения, выявить талантливую молодежь, способствовать их трудоустройству. Задания кубка позволят выявить критическое мышление и работу ребят в команде, умение работать с онлайн-платформами, проявить аналитические способности.

ЗАО «Банк Азии» рад поддержать образовательные инициативы, ведь это один из приоритетов политики корпоративной социальной ответственности компании. Уверены, что проведение Летнего кубка станет отличным вкладом в формирование всесторонне развитой молодежи нового поколения, которая призвана решать основные экономические и социальные проблемы общества.

 

 

 

 

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию