• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

ЗАО «Банк Азии» поддержал чемпионат «Design Cup 2020»!

19 октября 2020

Design Cup – это ежегодный международный чемпионат по дизайну, который проходит в течение 10-ти лет. Основное отличие мероприятия от традиционного формата дизайн-фестивалей: вместо показа уже созданных ранее работ, участникам приходится доказывать свою силу и мастерство именно в период турнира. Кто из ребят оказывается в данное время в лучше форме, тот и побеждает своих соперников в дизайн-заданиях.

В рамках поддержки искусства, «Банк Азии» по традиции, выступил официальным партнером мероприятия.  В этом году был объявлен специальный раунд «Игры», в котором участники Design Cup, изобразили: зимние, летние, дворовые, национальные, первые электронные, редкие и неизвестные игры, а также игры из прошлого.  Самые креативные работы дизайнеров будут воплощены в сувенирной продукции банка.

15 октября состоялось долгожданное награждение победителей в прямом эфире, в котором выступил член Правления банка – Таиров Медет Маратович. Он поздравил победителей и выразил признательность. Организаторы, в свою очередь, поблагодарили банк за содействие и вручили благодарственное письмо.

Напомним, что поддержка искусства - одно из социальных направлений развития банка. Мы рады принять участие в организации и быть частью положительного влияния на развитие дизайна и визуальной культуры в нашей стране.

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию