• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

Дни открытых дверей для участниц проекта «Девочки в науке».

4 июня 2021

С 3 по 4 июня прошли дни открытых дверей для участниц проекта «Девочки в науке». Данный проект нацелен дать особое внимание девочкам, и необходимые навыки и знания, чтобы они могли сделать осознанный выбор профессии в области науки, технологии, инженерии и математики.  

Участницам провели экскурсию по филиалу банка, показали, как работает банк изнутри, а также провели тренинг по финансовой грамотности, во время которого, они узнали о банковсих функциях и продуктах.  Уже в этом возрасте, девочки, задумались об эффективном использовании карманных денег и сбережениях. Рвение узнать больше, живая заинтересованность и активное участие в дискуссии – приятно удивили сотрудников Банка.

Команда Банка, выражает благодарность Международному общественному фонду “Инициатива Розы Отунбаевой”, за возможность быть частью такого проекта, который может повлиять на светлое будущее девочек нынешнего поколения, а также надеется , что участницы проекта «Девочки в науке» дальше продолжат повышать свой интерес к финансовой грамотности и правильному распоряжению своих средств.

 

 

 

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию