• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

День открытых дверей в ЗАО "Банк Азии"

28 октября 2019

28 октября сотрудники Банка провели учащимся школы №13 и студентам 1-го курса БФЭА экскурсию по филиалу Киевская. Это мероприятие было приурочено масштабному событию - Всемирной неделе сбережений, которая ежегодно проводится в целях повышения финансовой грамотности населения.

Ребята вживую увидели, как работает банк изнутри, узнали больше о депозитах, накопительных картах и научились грамотно распоряжаться карманными деньгами. Был организован живой интерактив в режиме вопрос-ответ, в ходе которого школьники приятно удивили сотрудников Банка своим рвением узнать больше и уже имеющимися познаниями в финансовой сфере. Они были живо заинтересованы и проявляли активное участие в дискуссии.

Никто не ушел без подарков. На память об этом дне всем гостям подарили брендированное печенье в виде банковских карт, а также раздали фирменную сувенирную продукцию. Для учащихся это была прекрасная возможность получить полезные знания, весело и интересно, а главное с пользой провести свободное от учебы время.

Коллектив Банка Азии надеется, что подрастающее поколение не потеряет интереса к повышению своей финансовой грамотности, расширению кругозора и сбережениям, чтобы обеспечить себе светлое и стабильное будущее.


Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию