• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

Празднование Дня рождения «Банк Азии»

18 ноября 2019

18 ноября в Головном офисе «Банк Азии» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднованию 21-летия компании. Этот день собрал всех: акционеров, Правление, сотрудников. Вместе с руководством и коллегами мы вспомнили самые важные даты и каждое значимое событие в жизни банка, достигнутое командой за эти годы.  Празднование завершилось ежегодной традицией – торжественным разрезанием торта и церемонией награждения лучших сотрудников. Свыше сорока сотрудникам были вручены благодарственные письма от Правления и почетные грамоты от Совета директоров за многолетний вклад в развитие банка и отличные показатели в работе.  

Все офисы в этот день были украшены шарами, а для клиентов приготовлено праздничное угощение: фрукты и сладости. Гости смогли сделать памятные фотографии с праздничной инста-рамкой и отпраздновать день рождение вместе с нами.

Благодарим нашу команду, а также любимых клиентов и партнеров за оказанное доверие и дружескую поддержку. Спасибо, что выбрали нас и что на протяжении 21 года именно в таком сотворчестве, мы вместе добиваемся немалых успехов и идем к нашей общей мечте и цели - «Процветающий Кыргызстан». 

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию