• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

ЗАО "Банк Азии" подписал соглашение с ОАО "Гарантийный фонд"

28 октября 2016

В пятницу 28 октября состоялось подписание соглашения ЗАО «Банк Азии» с ОАО «Гарантийный фонд». Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса является основной задачей для нашей страны. При этом для развития МСБ требуется доступ к "длинным" и дешевым кредитам. Но из-за неразвитости рынка недвижимости в регионах страны, для предпринимателей малого и среднего бизнеса возникают сложности при получении кредита.

ОАО «Гарантийный фонд» создан для содействия кредитованию МСБ и является одной из базовых организаций их поддержки. Основной задачей Гарантийного фонда является предоставление предпринимателям гарантии по кредитам в банках, договорам лизинга при недостаточности залога.

Предприниматели могут первоначально обращаться в ЗАО «Банк Азии» и при недостатке залога для получения необходимой суммы кредита обратиться к ОАО "Гарантийный фонд" за гарантией. На сегодняшний день фонд будет покрывать до 30% залога.

ЗАО «Банк Азии» и ОАО «Гарантийный фонд» совместно будут содействовать развитию и процветанию малого и среднего бизнеса в Кыргызстане.

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию