• English
  • Русский
  • Кыргызча
Для слабовидящих

Обращение акционера ЗАО «Банк Азии»

18 марта 2022

Уважаемые коллеги и партнеры Банка, 

        Я обращаюсь к вам в это непростое время, вызванное событиями последнего месяца. Я ежедневно слежу за ситуацией в Кыргызстане и во всем мире, которая не может не вызывать беспокойства у всех. Негативные прогнозы, новости и события затронули все организации в стране.

  Финансовые институты, берущие на себя множество функций по управлению финансовыми активами клиентов, выступают проводниками и важным компонентом экосистемы любого современного общества. Во время кризиса, вызванного разными обстоятельствами и не смотря на все вызовы финансового рынка, ключевой ценностью коммерческих банков остается предоставление непрерывных и качественных услуг. Невзирая на любые катаклизмы, мы подтверждаем надежность услуг и способность поддерживать работу Банка.  Команда «Банк Азии» под руководством лучших экспертов успешно преодолела многие кризисы, которые затронули Кыргызстан, и сумела сохранить свои ценности для клиентов, гарантируя сохранность их капитала и непрерывность услуг в любой чрезвычайной ситуации.

  Я уверен, что сегодняшние события не станут исключением для всех нас, чтобы продолжать усердно работать и оперативно реагировать на запросы жителей и организаций, обращающихся к нам за услугами. Как основной акционер Банка, я полон решимости помогать им преодолевать возникающие проблемы. В нынешней ситуации клиенты нуждаются в надежном, мобильном и высокопрофессиональном финансовом партнере. Наш Банк и наша команда должны способствовать стабильности и устойчивости финансового рынка благодаря профессионализму, приверженности высоким ценностям в обслуживании и управлению рисками.

    Я хотел бы отметить свое намерение инвестировать в уставной капитал «Банк Азии», для укрепления возможностей Банка, а также во избежание вероятных рисков и убытков. Своими действиями мы должны продемонстрировать нашим клиентам и партнерам безопасность и надежность услуг, тем самым способствуя стабилизации экономики страны. Принимая такое решение, я хочу поддержать команду Банка, наших партнеров и клиентов в эти трудные для всех времена.

    Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем мы успешно преодолеем все трудности и выйдем совместно со всей страной на новый этап устойчивого развития.

 

С уважением,

Ли Джон Бэк

14.03.2022

Все новости

Главная
X
X

Вы можете позвонить нам, выбрав желаемого оператора связи.

X
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные для обратной связи. Мы обязательно ответим на ваше обращение.

Подать жалобу
Получить консультацию